ADL DEULLY "Nature Morte à la poire, aux... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 363EUR
ADL DEULLY "Nature Morte à la poire, aux raisins et au broc" Huile sur toile ovale, signée en bas à droite. (Manques à la polychromie et accidents) 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat