ÉCOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle.... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
ÉCOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle. "Scène paysanne" Huile sur toile. 54 x 82,5 cm.
Mes ordres d'achat