Jeune homme pêchant dans un bassin à l'antique

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 234EUR
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle, dans le goût d'Hubert Robert "Pêcheur parmi un paysage lacustre aux ruines" Gouache sur papier. (Quelques déchirures en bas de la feuille) 40 x 30,9 cm.
Mes ordres d'achat