LOT DE TABLEAUX: - ECOLE MODERNE "Étang" 14... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
LOT DE TABLEAUX: - ECOLE MODERNE "Étang" 14 x 19 cm. - "Barque amarrée" Aquarelle signée. 14 x 22 cm. - "Ile Saint Louis" Aquarelle signée. 14 x 22 cm. - "Ville au fleuve" Aquarelle. 13 x 23 cm. - "Place aux arbres" Aquarelle. 12 x 16 cm. et ÉCOLE CONTEMPORAINE Composition Gouache sur papier 68 x 52 cm
Mes ordres d'achat