- Loreau "Enfant clown" Huile sur panneau. 22,5... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
- Loreau "Enfant clown" Huile sur panneau. 22,5 x 17 cm. - D. Sallez "Paysage" Pastel signé et daté 8.09.06. 14 x 20 cm. - Nestor "Tauromachie" Aquarelle signée et datée 1951. 22 x 16 cm. - Lupi "Nature morte aux cerises" Huile sur toile. 15 x 20 cm. - Robin "Le duché" Aquarelle signée. 16 x 13 cm. -Paul CLAUDE "Château" Aquarelle signée. 12,5 x 8 cm. - Caricature "Le programme" Dessin. 30 x 23 cm. (Manques)
Mes ordres d'achat