DEUX ALBUMS de vignettes polychrome : Hommes... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
DEUX ALBUMS de vignettes polychrome : Hommes célèbres chocolat Guérin-Boutron et divers (moisissure aux reliures) et un autre petit "Les merveilles du monde", volume 2.
Mes ordres d'achat