Lot en or 750 millièmes comprenant : bague... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 405EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : bague chevalière monogrammée et pince à billet ornée d'une pièce de 10 US $ en or. Poids : 56,6 g
Mes ordres d'achat