Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes,... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 108EUR
Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre ronde, tour de poignet articulé. (Accidents importants). Poids brut : 97,4 g
Mes ordres d'achat