Lot monté en or 750 millièmes et métal comprenant... - Lot 45 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 579EUR
Lot monté en or 750 millièmes et métal comprenant : un collier supportant cinq médailles dont une en argent ; une petite broche ornée d'un diamant retenant deux médailles ; un chapelet et une croix pendentif. (Accidents). Poids brut total : 55,6 g
Mes ordres d'achat