Bracelet large et articulé en or jaune 750... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 962EUR
Bracelet large et articulé en or jaune 750 millièmes gravé à décor de motifs géométriques. XIXe siècle. Poids : 24,3 g
Mes ordres d'achat