Lot comprenant : bague en or jaune 750 millièmes... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Lot comprenant : bague en or jaune 750 millièmes sertie de trois petits diamants ; pendentif ovale en or 750 millièmes gravé orné au centre d'une petite perle de culture. Poids brut : 7,1 g On y joint une bague en métal doré ornée d'une pierre de synthèse blanche.
Mes ordres d'achat