Jean Bertrand ANDRIEU (1761-1822). DEUX MÉDAILLES... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Jean Bertrand ANDRIEU (1761-1822). DEUX MÉDAILLES en bronze argenté : Napoléon et Joséphine. Dans des cadres en bronze doré. Signées « Andrieu fecit ». Étiquette : Andrieu, Graveur en Médailles rue St Louis n° 38 près le Palais de Justice.
Mes ordres d'achat