PAIRE DE VASES couverts de forme balustre... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 304EUR
PAIRE DE VASES couverts de forme balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux dans des branchages fleuris, la panse à décor d'une frise de rugis sur fond bleu-nuit. Avec des socles en bois.
Mes ordres d'achat