CARTEL à poser en bronze doré à décor rocaille... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 139
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 584EUR
CARTEL à poser en bronze doré à décor rocaille orné de cinq personnages de la Commedia dell'arte. Cadran émail et mouvement signés Navet à Versailles. Suspension à fil. Époque Louis XV. Hauteur : 48 cm - Largeur : 31,5 cm - Profondeur : 15 cm. Provenance : achat en juillet 1954.
Mes ordres d'achat