CHINE - XIXe siècle. BOL couvert et BOÎTE... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE - XIXe siècle. BOL couvert et BOÎTE en noix de coco, le col sculpté de pivoines, l'intérieur en métal, la boite ornée de motifs de longévité. Diamètre : 11,5 cm
Mes ordres d'achat