QUATRE DEMI-NOIX DE COCO : Une sculptée d'une... - Lot 125 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 125
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 768EUR
QUATRE DEMI-NOIX DE COCO : Une sculptée d'une mère et enfant à la rose, monture et yeux en métal (fente), une sculptée de scènes animée avec hôpital, église et cimetière, yeux en verre, (ancienne réparation), une très finement sculptée de rinceaux feuillagés (yeux vides), une sculptée de branches d'olivier et d'un monogramme (yeux vides).
Mes ordres d'achat