CINQ DEMI-NOIX DE COCO : Une sculptée de... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
CINQ DEMI-NOIX DE COCO : Une sculptée de scènes des fables de La Fontaine, à monture de métal, une sculptée de motifs à grecques, flèches et guirlandes, une sculptée de deux autels de l'amour entourant un écu à monogramme, à monture de métal (fente), une sculptée de trophée d'arme et trophée de musique, yeux en pierres dures vertes, monture métal, (fente) et une sculptée d'un trophée d'armes, yeux en nacre, à monture de métal.
Mes ordres d'achat