TROIS NOIX DE COCO : Une lisse sur pied métallique... - Lot 109 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 216EUR
TROIS NOIX DE COCO : Une lisse sur pied métallique à couvercle sur charnière, une gravée de rinceaux, à monture lancéolée et deux anses en argent, sans couvercle, une sculptée d'un monogramme et de deux trophées, monture en argent (incomplète).
Mes ordres d'achat