QUATRE NOIX DE COCO : Une sculptée d'un monogramme... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
QUATRE NOIX DE COCO : Une sculptée d'un monogramme avec autel de l'amour, yeux en verre, monture en métal (fente), une sculptée de trois trophées, sans monture, une gravée de motifs géométriques et palmiers stylisés avec bouchon en cuivre, une gravée de trois trophées, monture en métal, un oeil manquant.
Mes ordres d'achat