ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 779EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. Putto tenant une corne d'abondance. Statuette en bronze patiné sur un socle colonne en bronze doré orné de guirlandes. Hauteur : 12 cm - Hauteur totale : 22 cm
Mes ordres d'achat