ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIe siècle.... - Lot 86 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 86
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 600EUR
ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIe siècle. Lucrèce. Statuette en bronze verni. (Petit manque). Socle en bois. Hauteur : 24 cm (38 cm avec socle)
Mes ordres d'achat