SÈVRES. SEAU À VERRE en porcelaine à décor... - Lot 76 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
SÈVRES. SEAU À VERRE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et peignés. XVIIIe siècle. (Fêlures). Hauteur : 12 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.
Mes ordres d'achat