SÈVRES. PAIRE DE COMPOTIERS en porcelaine... - Lot 67 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
SÈVRES. PAIRE DE COMPOTIERS en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filets sur fond en léger relief. XVIIIe siècle. Diamètre : 21 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider
Mes ordres d'achat