SÈVRES. SEAU À LIQUEUR ovale à deux compartiments... - Lot 66 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
SÈVRES. SEAU À LIQUEUR ovale à deux compartiments en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filets. XVIIIe siècle. Longueur : 31 cm. Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.
Mes ordres d'achat