SÈVRES PAIRE DE PRESENTOIRS ovales à bord... - Lot 61 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
SÈVRES PAIRE DE PRESENTOIRS ovales à bord contourné à décor polychrome de fleurs au centre et de peignés sur le bord. XVIIIe siècle. Longueur : 24 cm Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider
Mes ordres d'achat