SÈVRES et BOURG-LA-REINE TROIS PRESENTOIRS... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 649EUR
SÈVRES et BOURG-LA-REINE TROIS PRESENTOIRS à burettes, deux en porcelaine de Sèvres et un en porcelaine tendre de Bourg-la-Reine. XVIIIe siècle. (Usures).
Mes ordres d'achat