ALLEMAGNE, MEISSEN PARTIE de SERVICE comprenant... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
ALLEMAGNE, MEISSEN PARTIE de SERVICE comprenant SIX ASSIETTES CREUSES et DOUZE ASSIETTES PLATES à décor en camaïeu pourpre et or de fleurs. Marquée. XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat