STRASBOURG COUPE à deux anses en porcelaine... - Lot 55 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
STRASBOURG COUPE à deux anses en porcelaine à décor polychrome de fleurs fines. Marquée. XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat