PARIS TASSE Rhyton et une soucoupe à décor... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 280EUR
PARIS TASSE Rhyton et une soucoupe à décor doré d'une tête de sanglier en léger relief se détachant sur un fond bleu. XIXe siècle. Hauteur : 8,5 cm
Mes ordres d'achat