MIDI JARRE à huile en terre cuite vernissée... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 768EUR
MIDI JARRE à huile en terre cuite vernissée à décor en relief de mascarons et guirlandes se détachant sur un fond jaune-vert. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Hauteur : 45 cm
Mes ordres d'achat