CHINE POTICHE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHINE POTICHE en porcelaine à décor polychrome à fond d'arbustres de la Famille verte. Monture en bronze doré. XVIIe siècle. Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat