CHINE PAIRE DE DAUPHINS en grès vernissé... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 490EUR
CHINE PAIRE DE DAUPHINS en grès vernissé bleu. XVIIe siècle, époque Ming. Monture en bronze ciselé et doré du XIXe siècle. Hauteur : 36 cm Provenance : vente, 25 avril 2003, Paris, Hôtel Drouot, Mes Beaussant et Lefèvre, n°70, repr.
Mes ordres d'achat