ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Troupeau... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle Troupeau de moutons dans un paysage Huile sur panneau. 38 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat