ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de Marie Thérèse Félicité d'Este, duchesse de Penthièvre Huile sur toile. 70 x 40 cm Annoté : 229 ter Provenance : Ancienne collection du duc d'Orléans au château d'Eu.
Mes ordres d'achat