Atelier de Jean-Marc NATTIER (1685-1766) Portrait... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 23 040EUR
Atelier de Jean-Marc NATTIER (1685-1766) Portrait de Louis de Bourbon, duc de Penthièvre, Grand Amiral de France (1725-1793) Huile sur toile. 107,5 x 94 cm (Accidents et restaurations) Provenance : Ancienne collection de Madame Henri Schneider.
Mes ordres d'achat