ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 37
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Portrait présumé de Marie-Adélaïde de Savoie, duchesse de Bourgogne, en pied (1685-1712) Huile sur toile. 214 x 149 cm Provenance : Vente, Paris, 7 décembre 1979.
Mes ordres d'achat