Carel de MOOR (1656-1738) Portrait équestre... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Carel de MOOR (1656-1738) Portrait équestre présumé du prince Eugène de Savoie-Carignan (1663-1736) Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à gauche. 98 x 82 cm Provenance : 1979, Aix en Provence, Raphael Chiapetta.
Mes ordres d'achat