ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIe siècle Louis... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 24 320EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XVIIe siècle Louis XIV enfant en Mars couronné par la Religion et la Paix Huile sur toile, rentoilée. 51,5 x 64 cm Ancienne attribution à Giovanni Francesco Romanelli (1610-1662). Provenance : Aix en Provence, Raphael Chiapetta.
Mes ordres d'achat