ÉCOLE FRANÇAISE du sud de la France de la... - Lot 34 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du sud de la France de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle La Sainte Famille pendant la fuite en Egypte Huile sur toile, rentoilée. 88 x 71 cm Au verso : « attribué à Augustin Carragio (1557-1602) » (sic).
Mes ordres d'achat