ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle Esther et... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XIXe siècle Esther et Assuerus Huile sur toile. (Accident et restauration). 217 x 307 cm D'après le tableau de Paul Veronese conservé au musée des Offices à Florence.
Mes ordres d'achat