Paul Albert BESNARD (1849-1944)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Portrait d'homme, 1918 Dessin au fusain et à l'estompe, signé, daté, situé "Talloires" et dédicacé vers le bas à gauche. 47 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat