Achille LAUGÉ (1861-1944)

Lot 81
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Achille LAUGÉ (1861-1944)
La route au printemps, 1921 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm Nous remercions Nicole Tamburini qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et qui l'a incluse dans ses archives
Mes ordres d'achat