Prudent Pohl ZANAROFF (1885-1966)

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
L'étoile du berger, la Seine à Champagne-sur-Seine, 1941 Huile sur toile, signée, datée 41 et titrée en haut à droite, resignée et située au dos. (Accidents). 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat