Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 73
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Porquerolles, la pointe, 1898 Aquarelle et lavis d'encre, signé du monogramme et daté "25 7bre 98" en bas à gauche. 20 x 25 cm Provenance: atelier de l'artiste. Resté dans sa descendance
Mes ordres d'achat