COMMODE à façade légèrement galbée en noyer... - Lot 159 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 298EUR
COMMODE à façade légèrement galbée en noyer mouluré ouvrant à trois tiroirs, poignées tombantes à marmousets en bronze. Époque Louis XV. 90 x 126 x 61 cm. --- LOT VENDU SUR DÉSIGNATION À ENLEVER SUR PLACE à BAYEUX sur RENDEZ-VOUS et PRÉSENTATION du BORDEREAU ACQUITTÉ - ADRESSE COMMUNIQUÉE sur le BORDEREAU Mercredi 14 au vendredi 16 décembre 10h à 18h Enlèvement impératif avant le vendredi 16 décembre à 18h. Tout lot non récupéré sera considéré comme abandonné.
Mes ordres d'achat