Ecole française du XIXème siècle : "Amours". Huile... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole française du XIXème siècle : "Amours". Huile sur toile, dessus de porte. 66 x 105 cm
Mes ordres d'achat