Victor HUGO, Napoléon le petit, Jeffs, Londres... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 935EUR
Victor HUGO, Napoléon le petit, Jeffs, Londres 1852 demi maroquin, relié avec un billet autographe signé et daté 1830 "Faisons libre toute pensée, Et reine toute nation"
Mes ordres d'achat