École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 245EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage de Jean Honoré FRAGONARD, d'après Rembrandt Jeune mère et son enfant Huile sur toile, rentoilée 40,5 x 55 cm Dans un cadre en bois doré portant un cartouche « Fragonard » OEuvres en rapport : les versions du même sujet exécutées par Fragonard
Mes ordres d'achat