Atelier de Louis HERSENT (1777-1860) Daphnis... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 9 600EUR
Atelier de Louis HERSENT (1777-1860) Daphnis et Chloé ou le tireur d'épines Huile sur toile, rentoilée Cadre à palmettes et stuc doré 61 x 47 cm
Mes ordres d'achat