Henri Auguste de MONTPEZAT (1817-1859) Cavalier... - Lot 29 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 896EUR
Henri Auguste de MONTPEZAT (1817-1859) Cavalier sur un cheval gris Huile sur panneau, signée en bas à gauche 24 x 18,8 cm
Mes ordres d'achat